Новости 29 апреля 2013 г. 11:57

Председатель районного суда на Ставрополье стал участником ДТП, в котором погиб человек

Пятигорск. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автомобиль "Нива" под управлением председателя Предгорного районного суда Ставропольского края попал в ДТП, сообщает краевое следственное управление СКР в понедельник.

"На участке автодороги "Минеральные Воды - Кисловодск" в воскресенье произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2121 под управлением председателя Предгорного районного суда с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-211440 ("девятка"). В результате ДТП находившийся в автомобиле ВАЗ-211440 пассажир скончался на месте", - говорится в сообщении.

Различные травмы получили еще двое мужчин, находившиеся в "девятке", а также председатель районного суда. Все трое были госпитализированы в больницу.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя автомобиля ВАЗ-211440, который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Нива", уточняется в сообщении.

По данному факту Предгорным межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще