Главные события 19 декабря 2017 г. 08:23

Двое бандитов, причастных к террористической деятельности, нейтрализованы в Дагестане

Двое бандитов, причастных к террористической деятельности, нейтрализованы в Дагестане
© РИА Новости. Алексей Куденко

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Двое бандитов нейтрализованы в ходе контртеррористической операции (КТО) в Дагестане, сообщает в ночь на вторник информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

"Нейтрализованные в Дагестане бандиты причастны к преступлениям террористической направленности", - говорится в сообщении.

В свою очередь информированный источник сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что контртеррористическая операция проходила в Гумбетовском районе республики.

"Боевиков уничтожили в селе Игали Гумбетовского района. Их личности устанавливаются. По предварительным данным, выясняется, какие взаимоотношения были у этих бандитов с ранее уничтоженными в Карабудахкентском районе тремя членами НВФ", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, в минувшее воскресенье сотрудники силовых структур уничтожили трех боевиков в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана. Сотрудники спецслужб на месте ликвидации бандитов обнаружили удостоверение депутата районного собрания на имя Магомед-Хабиба Касимова. Каким образом документ там оказался, устанавливается.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще