Главные события 27 ноября 2017 г. 11:26

Три человека погибли и двое пострадали в ДТП на Ставрополье

Три человека погибли и двое пострадали в ДТП на Ставрополье
© РИА Новости. Алексей Мальгавко

27 ноября. Interfax-Russia.ru - Жертвами автоаварии в Предгорном районе Ставропольского края стали три человека, еще двое пострадали, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону.

"26 ноября около 21:00 мск на 3 километре автодороги "Горячеводский - Привольное", проходящей через улицу Мира села Садового, водитель автомобиля "ВАЗ-21140" выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожный и погодный фактор, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем "Лада Гранта", - сказано в сообщении.

По данным ГИБДД, от полученных травм скончались 24-летний водитель "Гранты", 48-летний водитель "ВАЗ-21140" и 19-летний пассажир "ВАЗ-211440".

Кроме того, в больницу Пятигорска доставлены 19-летний пассажир "ВАЗ-211440" - сын погибшего водителя и 15-летний пассажир, знакомый семьи. Все участники аварии - жители поселка Свободы Предгорного района.

"Выяснилось, что водитель "ВАЗ-21140" в этом году неоднократно нарушал скоростной режим. По факту автоаварии назначены экспертизы, у участников произведен биозабор крови ан установление состояния опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще