Главные события 19 октября 2017 г. 21:45

Евкуров потребовал вычислить возможных подельников нападавшего на пост ГИБДД в Ингушетии

Евкуров потребовал вычислить возможных подельников нападавшего на пост ГИБДД в Ингушетии
© РИА Новости. Михаил Фомичев

19 октября. Interfax-Russia.ru - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил провести оперативные и профилактические мероприятия по установлению возможных подельников мужчины, напавшего на сотрудников Управления ГИБДД на стационарном посту, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в четверг в пресс-службе руководителя региона.

"В связи с инцидентом руководитель региона потребовал провести все необходимые следственные действия по установлению истинных мотивов злоумышленника и выявлению возможных соучастников", - сказал сотрудник пресс-службы.

Кроме того, ингушский лидер подчеркнул необходимость провести внеочередное заседание антитеррористической комиссии Назрановского района, определить круг знакомых нападавшего и провести с ними профилактические беседы о недопустимости совершения преступлений, разъяснив меру ответственности за противоправные действия.

Министру здравоохранения Марем Арапхановой поручено взять на личный контроль вопрос оказания медицинской помощи раненым полицейским, в полной мере выполнившим свои служебные обязанности, при необходимости доставить их в Москву.

На фоне случившегося в Ингушетии будут усилены меры безопасности на социально значимых объектах и на всех стационарных постах для предотвращения подобных происшествий.

Ю.-Б.Евкуров будет осуществлять личный контроль за ходом расследования преступления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще