Главные события 11 октября 2017 г. 14:53

Почти 80 многоэтажек капитально отремонтируют в Карачаево-Черкесии до конца года

Почти 80 многоэтажек капитально отремонтируют в Карачаево-Черкесии до конца года
© РИА Новости. Александр Кряжев

11 октября. Interfax-Russia.ru - Больше пяти десятков многоквартирных домов отремонтировано с начала 2017 года в Карачаево-Черкесии, ремонт еще около 30 домов завершат до конца декабря.

"В целом, в этом году в Карачаево-Черкесии Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с республиканской программой проведет капитальный ремонт 79 многоквартирных домов, на 51 объекте работы завершены в полном объеме", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы главы КЧР.

Он отметил, что в соответствии с утвержденной программой завершить работы по капитальному ремонту многоквартирных домов необходимо до конца года.

В многоквартирных домах проведены различного рода строительные работы, в том числе ремонт инженерных сетей, переустройство кровли зданий, установлены приборы учета, проведено энергетическое обследование, в 10 домах установлены 12 лифтов.

В целом, план реализации краткосрочной программы на 2017-2019 годы, утвержденный постановлением правительства КЧР, предполагает капитальный ремонт 214 многоквартирных домов на общую сумму более 400 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще