Главные события 15 сентября 2017 г. 12:29

КЧР достигла весомых успехов в укреплении экономического потенциала и социальной сферы

КЧР достигла весомых успехов в укреплении экономического потенциала и социальной сферы
© РИА Новости. Алексей Никольский

15 сентября. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин поздравил жителей Карачаево-Черкесии с 25-летием образования республики.

"За прошедшую четверть века республика достигла весомых успехов в укреплении экономического потенциала и социальной сферы, в реализации востребованных проектов, направленных на развитие туризма и курортного дела", - говорится в поздравлении президента России, опубликованном на сайте Кремля.

В.Путин отметил, что жители Карачаево-Черкесии бережно относятся к своей истории, чтут самобытную культуру и обычаи предков, многовековые традиции дружбы и добрососедства. Кроме того, по словам президента, они стремятся эффективно решать стоящие перед республикой задачи, главные из которых - привлечение инвестиций, создание новых, современных рабочих мест, повышение уровня и качества жизни людей.

"И конечно, приоритетное внимание необходимо уделять вопросам обеспечения общественного согласия и стабильности на Северном Кавказе", - подчеркнул глава государства, пожелав жителям КЧР осуществления намеченных планов и всего наилучшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще