Главные события 8 сентября 2017 г. 18:08

Около 400 байкеров со всей страны станут участниками мотофестиваля "Домбайк" в Карачаево-Черкесии

Около 400 байкеров со всей страны станут участниками мотофестиваля "Домбайк" в Карачаево-Черкесии
© РИА Новости. Николай Хижняк

8 сентября. Interfax-Russia.ru - Мотопробег памяти защитников перевалов Кавказа в годы Великой Отечественной войны проведут участники Всероссийского фестиваля байкеров "Домбайк-2017" в Карачаево-Черкесии.

"Байк-фестиваль проводится в Карачаево-Черкесии не первый год. В этом году его участниками станут около 400 байкеров из разных регионов России. 9 сентября они встретятся у музея-памятника защитникам перевалом Кавказа, где проведут митинг в память о героях войны, погибших защищая родину", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Карачаевского городского округа Шамиль Хубиев.

Также участники фестиваля примут участие в закладке камня в основание сосновой аллеи героев, которую высадят в Тебердинском природном биосферном заповеднике.

Участников фестиваля ждут экскурсии по достопримечательностям республики, большой концерт, множество конкурсов, тест-драйв мотоциклов и яркое байк-шоу, участники которого исполнят впечатляющие трюки на своих "железных конях".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще