Главные события 18 июля 2017 г. 17:00

Модульные отделения почтовой связи появятся в Карачаево-Черкесии

Модульные отделения почтовой связи появятся в Карачаево-Черкесии
© РИА Новости. Наталья Селиверстова

18 июля. Interfax-Russia.ru - В трех населенных пунктах Карачаево-Черкесии откроются первые в регионе модульные отделения почтовой связи, признанные обеспечить необходимыми услугами те поселения, где нет почтовых отделений.

"Новые модульные отделения, оснащенные окнами операторов почтовой связи и залами ожидания, появятся в ближайшие дни в трех населенных пунктах Карачаево-Черкесии, в том числе в поселках Домбай и Малокурганный Карачаевского городского округа и в ауле Ильич Зеленчукского района", - сообщает пресс-служба главы КЧР.

Он отметил, что подобные модульные отделения, как правило, устанавливаются в населенных пунктах, в которых нет соответствующих помещений для размещения почтовых отделений.

По данным заместителя начальника отдела транспорта Минпромторга КЧР Норчука Хубиева, модульные отделения устанавливаются в рамках проекта "Почты России" по модернизации отделений почтовой связи, с целью повышения качества и культуры обслуживания клиентов.

"Немаловажным и сложным фактором при реализации данного проекта является доставка объектов до мест назначения. Эту часть работы по поручению главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова наше ведомство взяло на себя", - привели в пресс-службе слова Н.Хубиева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще