Главные события 11 июля 2017 г. 22:05

Евкуров вручил юбилейные медали главам субъектов СКФО, Крыма и Ульяновской области

Евкуров вручил юбилейные медали главам субъектов СКФО, Крыма и Ульяновской области
Фото пресс-службы администрации Ингушетии

11 июля. Interfax-Russia.ru - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров наградил полпреда президента РФ в СКФО, глав северокавказских регионов и Республики Крым, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе руководителя субъекта.

"Юбилейные медали "25 лет образования Республики Ингушетия" руководителям субъектов и полпреду вручены за вклад в социально-экономическое развитие региона, активную общественно-политическую деятельность", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, медали, специально выпущенные к 25-летию республики, получили полпред президента страны в СКФО Олег Белавенцев, зампред Совета Федерации Ильяс Умаханов, главы Дагестана, Северной Осетии, КЧР, Крыма, Ставропольского края, Ульяновской области.

Церемония прошла в рамках празднования юбилея республики в зале славы резиденции главы Ингушетии в Магасе.

Вручая награды Ю.-Б.Евкуров отметил, что церемония в нынешнем году особенно знаменательна - она приурочена к 25-летию со дня образования республики.

"От души поздравляю вас с этим большим праздником - юбилеем республики. Хочу выразить благодарность Олегу Евгеньевичу и всей его команде, главам российских субъектов за приезд в республику, участие в праздничных мероприятиях, взаимодействие и плодотворное сотрудничество в культурной и экономической сферах. Связи между нашими регионами будут только крепнуть", - сказал ингушский лидер.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще