Главные события 7 июля 2017 г. 14:28

Глава Карачаево-Черкесии вручил медали "За любовь и верность" 30 образцовым семьям республики

Глава Карачаево-Черкесии вручил медали "За любовь и верность" 30 образцовым семьям республики
© РИА Новости. Михаил Воскресенский

7 июля. Interfax-Russia.ru - В столице Карачаево-Черкесии Черкесске в канун Дня семьи, любви и верности состоялось чествование супружеских пар, проживших в браке более четверти века и достойно воспитавших детей.

Семейные пары на торжественной церемонии поздравил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, отметивший, что во все времена семейные отношения, основанные на любви и уважении, были главной ценностью российского общества, передает корреспондент "Интерфакс-Юг".

"Сегодня в этом зале присутствуют образцовые семьи, которые на протяжении многих лет живут в мире и согласии. Хочу выразить в ваш адрес слова искреннего уважения за то, что вы сумели сохранить терпение и мудрость, преданность и заботу друг о друге, за то, что воспитали достойных детей и внуков. Вы - наша гордость и пример для молодежи", - сказал Р.Темрезов.

Глава Карачаево-Черкесии отметил, что в республике очень сильны семейные традиции.

"У нас много крепких и красивых семей, в которых растут порядочные, умные и воспитанные дети. Они будущее Карачаево-Черкесии и нашей страны. Именно для них ведется сегодня работа, направленная на защиту семьи, материнства и детства, улучшение качества жизни наших граждан, создание стабильного будущего для новых поколений жителей нашей республики", - подчеркнул он.

Затем Р.Темрезов лично вручил медали "За любовь и верность" 30 семейным парам республики.

Вместе с тем в канун празднования Дня семьи, любви и верности в городах и районах Карачаево-Черкесии около 70 супружеских пар получили медали "За любовь и верность" за крепкие отношения, основанные на любви и верности, а также достойное воспитание детей и внуков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще