Главные события 23 июня 2017 г. 16:59

Ливни с градом парализовали движение на улицах Владикавказа

Ливни с градом парализовали движение на улицах Владикавказа
© РИА Новости. Константин Чалабов

23 июня. Interfax-Russia.ru - Сильный ливень с ветром и градом вновь обрушился на Владикавказ в пятницу, подтоплены дома и проезжая часть, повалены деревья, движение на улицах парализовано.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГУ МЧС по Северной Осетии, пик грозы прошедшей пришелся на Владикавказ. Жалоб из районов пока не поступало.

"Сейчас в министерство начинают обращаться жители столицы республики по поводу подтопления домов. Также известно о дереве, упавшем на машину на ул. Барбашова. Пострадавших в происшествии нет. Оперативная группа выехала для сбора информации", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, ранее непогода обрушилась на Алагирский, Кировский и Ардонский районы. С вечера 20 июня из-за непрекращающихся ливней в нескольких населенных пунктах Алагирского района произошли порывы газопроводных и водопроводных труб, были оборваны ЛЭП, селевыми потоками снесены и частично разрушены внутрипоселковые мосты. Более 2 тыс. человек в трех населенных пунктах Алагирского района остались без газа, электричества и воды, около 6 тыс. жителей Ардонского района остались без электроснабжения.

Сильными ливнями подтоплено около 30 домовладений в станице Змейской Кировского района.

В Алагирском районе республики введен режим ЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще