Главные события 15 июня 2017 г. 16:18

Власти Кубани в 2017 году направят "беспрецедентную сумму" на ремонт дорог Краснодара

Власти Кубани в 2017 году направят "беспрецедентную сумму" на ремонт дорог Краснодара
© РИА Новости. Виталий Тимкив

15 июня. Interfax-Russia.ru - Краснодар в 2017 году направит более 3 млрд рублей на капитальный ремонт дорог, приоритетными объектами являются улицы Новороссийская и Тургенева, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь губернатора Краснодарского каря Галина Жукова.

"Состояние дорожно-транспортной инфраструктуры Краснодара находится на постоянном контроле губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. И в этом году из консолидированного бюджета региона на ремонт городских дорог выделяется беспрецедентная сумма - более 3 млрд рублей, это позволит восстановить дорожное покрытие на более чем 50 улицах", - сказала Г.Жукова.

В четверг в ходе "прямой линии" с президентом России В.Путиным студент из Краснодара Валерий Лебедев пожаловался на плохое состояние дороги по ул. Новороссийской.

Пресс-секретарь губернатора Краснодарского края отметила, что ремонт дороги по ул. Новороссийская в Краснодаре уже ведется.

"Улица Новороссийска является одним из приоритетных объектов ремонта. Также этим летом планируется отремонтировать ул. Тургенева, состояние которой ничуть не лучше. Решения по этим улицам принимались задолго до "прямой линии" президента России", - подчеркнула Г.Жукова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще