Главные события 1 июня 2017 г. 14:15

Курбан Бердыев покинул ФК "Ростов"

Курбан Бердыев покинул ФК "Ростов"
© РИА Новости. Сергей Пивоваров

1 июня. Interfax-Russia.ru - ФК "Ростов" объявил об уходе вице-президента клуба Курбана Бердыева.

"Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент - тренер "Ростова" Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень", - сообщает пресс-служба ростовчан в четверг.

"От всего тренерского штаба хочу выразить самые искренние слова благодарности вам - болельщикам футбольного клуба "Ростов". Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома", - заявил, в свою очередь, К.Бердыев

"Отдельная благодарность - губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву, без которого футбол в Ростовской области не стал бы таким, каким мы видим его сегодня. Хотим также поблагодарить главу администрации города Ростова-на-Дону Виталия Васильевича Кушнарева за поддержку проекта "Футбол детям" и "Всей семьей на стадион". Мы обязательно будем совместно продолжать эту работу", - добавил К.Бердыев.

Он отметил, что "в следующем сезоне футбольный клуб "Ростов" продолжит выступления уже под руководством нового тренерского штаба".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще