Главные события 10 января 2016 г. 21:16

Почти 100 тыс. человек посетили курорт "Роза Хутор" в период новогодних праздников в Сочи

10 января. Interfax-Russia.ru - Всесезонный горнолыжный курорт "Роза Хутор" за период новогодних каникул принял почти 100 тысяч человек, - сказал агентству "Интерфакс-Юг" заместитель генерального директора ООО "Роза Хутор" Александр Белокобыльский в воскресенье.

Он отметил, что ежеденевно курорт принимал около 10 тысяч туристов и горнолыжников.

"Места размешения с общим количеством более 4,5 тыс., были заполнены в период новогодних праздников на 100%", - подчеркнул заместитель генерального директора.

По его словам, для организации туристических потоков на курорте создана новая транспортная логистика, установлены электронные табло, которые на пути в Красную Поляну сообщают о количестве свободных парковочных мест и ски-пассов на всех четырех горнолыжных курортах, что дает людям возможность принять объективного решение - куда ехать отдыхать.

"Самый важный показатель - на новогодних каникулах не было ограничения по въезду в Красную Поляну", - отметил А.Белокобыльский.

По его словам, на курорте "Роза Хутор" сократились очереди в прокатах, кассах, местах общетвенного питания за счет увеличения их количества. Также заблаговременно создали резервы продуктов питания, поэтому кафе и рестораны не исключали, как ранее, из меню некоторые блюда.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще