Власти Ростова-на-Дону используют опыт бизнеса для организации ярмарочной деятельности

Ростов-на-Дону. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ростовская компания "Юрос" представила главе администрации Ростова-на-Дону Виталию Кушнареву универсальный концепт организации ярмарки, который можно развернуть на любой площадке, а архитектурное решение соответствует европейским стандартам, сообщает пресс-служба городской администрации.

"Такая площадка для проведения ярмарочной торговли на площади Толстого включена в перечень мест организации ярмарок на территории города Ростова-на-Дону на 2018 год. Торговые места на ярмарке собраны из павильонов-модулей, каждый тип модулей представлен в четырех вариантах, отличающихся разнообразными ограждениями и габаритами", - говорится в сообщении.

При этом все конструкции обладают антивандальными свойствами а также имеют необходимый уровень противопожарной безопасности. Проект благоустройства таких ярмарок предполагает размещение на территории всех необходимых элементов для комфортного проведения времени: скамейки, урны, озеленение.

"По результатам осмотра ярмарочных конструкций Виталий Кушнарев отметил высокий уровень представленной концепции и подчеркнул, что участие инвесторов придаст новый импульс развитию ярмарочной торговли мегаполиса", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще