Новости муниципалитетов 11 октября 2017 г. 11:17

В Магасе с помощью конкурса выбрали лучшее оформленное здание

Магас. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Лучшее оформленное здание в Магасе (Ингушетия) определили в ходе муниципального конкурса, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе мэрии.

Конкурс на лучшее оформление помещений и прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства проходил с середины июля по 1 сентября 2017 года.

В нем приняли участие организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги общественного питания, занимающиеся торговлей.

"За лучшее оформление помещения и прилегающей территории первое место заняло кафе "Авеню", на второй позиции кафе "KafedelMagas", третье место досталось ресторану "Жемчужина", - сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе церемонии заместитель мэра Хожахмед Нальгиев вручил победителям почетные грамоты и денежные вознаграждения. Он поблагодарил всех участников конкурса и пожелал дальнейшего процветания, успехов в бизнесе и новых трудовых побед.

Цель конкурса - поддержка благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышение эстетического вида фасадов, входных зон и интерьеров, а также обустройство прилегающей к организациям территории.

Акция проводилась в рамках муниципальной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства на территории Магаса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще