Новости муниципалитетов 18 августа 2017 г. 12:02

В Таганроге к ЧМ-2018 усилят антитеррористическую защищенность всех объектов, задействованных в проведении чемпионата

Таганрог. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Таганрога (Ростовская область) в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года ужесточат контроль за антитеррористической безопасностью, сообщает пресс-служба администрации города.

"Будут усилены меры безопасности на стадионе "Торпедо", в гостинице "Темиринда" и городской больнице скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

В связи с этим межведомственной комиссией организовано обследование и категорирование гостиницы "Темиринда", паспорт безопасности разработан и утвержден, сейчас проходит его повторная актуализация. Организовано обследование и категорирование стадиона "Торпедо", паспорт безопасности разработан и утвержден. Как только завершится реконструкция стадиона, будет проведено повторное категорирование. Проведено обследование и категорирование городской больницы.

Кроме того, разработаны и утверждены паспорта безопасности объектов с массовым пребыванием людей, проведена их актуализация. В первую очередь, организована реализация антитеррористических мероприятий на объектах социальной сферы: образования, спорта, культуры, здравоохранения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще