Стелу установят на въезде в город Минеральные Воды

Ставрополь. 24 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Минеральных вод (Ставропольский край) ко Дню города установят стелу на въезде в город, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Юг" глава Минераловодского городского округа Ставрополья Сергей Перцев.

"Ко Дню города - 2017 на въезде в Минеральные Воды со стороны Пятигорска появится стела с указанием названия города и года его основания. С небольшими изменениями она повторит свою предшественницу - на ней вновь будут устремленные в небо самолеты", - сказал С.Перцев.

Он добавил, что в нынешнем году в центре Минвод по улице 22 Партсъезда появился арт-объект с говорящим названием "Я люблю Минеральные Воды".

Кроме того, при участии местного населения возле мемориала "Огонь Вечной Славы" меняют плитку, бордюры, скамейки, урны, а также обновляют уличное освещение. Сдача объекта состоится уже 1 августа, отметил С.Перцев.

Полный текст интервью с С.Перцевым размещен по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/glava-mineralovodskogo-gorodskogo-okruga-stavropolya-b-s-percev-b-v-okruge-udalos-provesti-masshtabnyy-remont-dorog

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще