Лидеры школьного самоуправления встретятся на слете "Наше будущее" в Анапе

Ростов-на-Дону. 17 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Слет школьников-лидеров самоуправления "Наше будущее" пройдет в предстоящие выходные во Всероссийском детском центре "Смена" в Анапе, сообщает пресс-служба центра.

"В программе слета - ежедневная работа четырех тематических площадок: "Кто такой лидер?", "Российское движение школьников - идея и пространство для роста", "Волонтерство - технологии возможностей. Портрет добровольца", "Средства массовой информации"", - говорится в сообщении.

Одной из задач слета станет вовлечение детей в деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Организаторы слета хотят помочь представителям ученического самоуправления обменяться опытом и выявить эффективные технологии и методы воспитания в общественной деятельности детей. Мероприятие будет проходить с 19 по 21 мая.

Среди гостей и экспертов слета - представители власти Краснодарского края, общественных детских и юношеских организаций и других детских центров.

Всероссийский детский центр "Смена" в Анапе является одним из крупнейших детских и молодежных оздоровительно-образовательных центров России. На его базе созданы площадки по актуальным темам: лидерство, бизнес, образование, гражданское воспитание, волонтерство, экология, инновации, робототехника, спорт, культура и IT-технологии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще