О нас 3 сентября 2016 г. 09:18

Руководитель пресс-центра агентства "Интерфакс-Юг" в Ростове-на-Дону награжден памятной медалью за вклад в развитие города

Руководитель пресс-центра агентства "Интерфакс-Юг" в Ростове-на-Дону награжден памятной медалью за вклад в развитие города

Ростов-на-Дону. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Руководитель пресс-центра агентства "Интерфакс-Юг" в Ростове-на-Дону Андрей Пономарев награжден памятной медалью "185 лет Байкову Андрею Матвеевичу", которой поощряют граждан и организации, внесшие значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Ростова-на-Дону.

Вручение памятных медалей, приуроченное к 267-й годовщине со дня основания Ростова-на-Дону, прошло в пятницу. Также из рук главы администрации города Сергея Горбаня медали получили журналисты, представители новостных сайтов и Общественного совета при Союзе городов воинской славы.

"Новый Ростов – это новое отношение ко всему, что нам доверяют, за что мы ответственны – к нашим корням, к ветеранам, к подрастающему поколению. Освещая жизнь города во всем ее многообразии, журналисты проявляют профессиональные и человеческие качества. Для меня очень ценно, что вы – люди, на чье мнение ориентируются многие ростовчане, являетесь патриотами нашей страны, любите Ростов", - сказал глава администрации Ростова-на-Дону на церемонии вручения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще