О нас 19 февраля 2016 г. 15:22

Собкор агентства "Интерфакс-Юг" в Ставропольском крае стала лауреатом регионального этапа конкурса "Экономическое возрождение России"

Собкор агентства "Интерфакс-Юг" в Ставропольском крае стала лауреатом регионального этапа конкурса "Экономическое возрождение России"

Ставрополь. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Собкор информационного агентства "Интерфакс-Юг" Ирина Амбарцумян победила в региональном этапе всероссийского конкурса "Экономическое возрождение России", проводимом Торгово-промышленной палатой (ТПП) Ставрополья.

По итогам 2015 года И.Амбарцумян стала победителем конкурса в номинации "Лучшие индивидуальные публикации в материалах информационных агентств".

Вручая диплом победителя и памятный кубок, вице-премьер правительства региона Андрей Мурга отметил, что без участия деловых СМИ успешное развитие экономики региона было бы невозможным.

"Считаю, что событие, о котором не узнали СМИ, не состоялось. Все жители региона узнают обо всех изменениях именно от журналистов. И сегодня мы рады наградить лучших из лучших в Ставропольском крае", - сказал А.Мурга.

В свою очередь президент краевой ТПП Борис Оболенец поблагодарил агентство "Интерфакс-Юг" за активное сотрудничество.

Он подчеркнул, что во время кризиса тема экономического возрождения приобретает все большую актуальность.

"Сегодня населению экономика наиболее интересна и главное, чтобы новости преподносились грамотно. Тем более в Ставрополье есть о чем рассказать, у нас неплохие результаты даже на фоне всеобщего спада", - добавил Б.Оболенец.

Также он отметил, что в нынешнем году ТПП края организует ряд дискуссионных площадок с журналистами, освещающими экономическую тематику.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще