О нас 3 декабря 2013 г. 15:03

Собкор агентства "Интерфакс-Юг" по СКФО стала лауреатом VI ежегодного конкурса журналистов СМИ в Пятигорске

Пятигорск (Ставропольский край). 3 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Лауреатом VI ежегодного конкурса журналистов СМИ стала собкор информационного агентства "Интерфакс-Юг" по Северо-Кавказскому федеральному округу Наталья Голянова, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оргкомитете конкурса.

Накануне глава города Пятигорска Лев Травнев вручил награды победителям и лауреатам VI ежегодного конкурса журналистов СМИ. Почетными гостями праздника стали председатель думы Пятигорска Людмила Похилько и директор Центра современной кавказской политики Андрей Осинников.

"Статус конкурса вырос из рамок городского практически сразу. В этом году его участниками стали и федеральные СМИ. Кроме печатных изданий, информационных агентств, радио и ТВ были представлены интернет-порталы. Всего на суд экспертного совета было представлено рекордное количество работ - пятьдесят три в восьми номинациях. Победителей тоже оказалось как никогда много – 11". В номинации "За оперативность и достоверность" лауреатом стала собственный корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" Наталья Голянова", - отметили в оргкомитете.

По словам представителя оргкомитета, журналистам вручены благодарственные письма главы Пятигорска, подарки и дипломы за участие. Приятным сюрпризом стал особый презент от Союза журналистов Ставрополья самому юному, но подающему большие надежды журналисту – Екатерине Филиппович, ей была вручена огромная мягкая игрушка – белый медведь.

Традиция чествовать лучших представителей журналистского сообщества родилась в 2008 году в Пятигорске по инициативе главы Пятигорска. За это время журналистами было представлено 180 циклов публикаций, тематических подборок ТВ-, радио-сюжетов и фотоиллюстраций. По мнению жюри, уровень представляемых работ год от года растет, как и количество заявок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще