О нас 9 сентября 2009 г. 16:22

Поздравление президента республики Северная Осетия - Алания Таймураза Мамсурова

Председателю совета директоров международной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

Рад поздравить Вас и весь творческий коллектив "Интерфакса" с 20-летием со дня образования агентства. За два десятилетия "Интерфакс" стал одним из ведущих международных информационных холдингов России, освещающих важнейшие события политической и экономической жизни нашей страны и стран СНГ. Профессионализм, оперативность и объективность работающих в агентстве журналистов заслуживают самой высокой оценки. По их материалам можно изучать историю отечества, этапы становления российской государственности, развитие регионов РФ.

Активно и плодотворно сотрудничает "Интерфакс" с Северной Осетией. Представленные на лентах агентства интервью, обзорные и новостные материалы о политической и социально-экономической жизни способствуют укреплению репутации республики как одного из мирных, последовательно развивающихся инвестиционно привлекательных субъектов в ЮФО.

Искренне признателен Вам, а также руководству "Интерфакс - Юг" за многолетнюю совместную работу. Уверен, наше сотрудничество будет успешно продолжаться. Здоровья, благополучия и творческих удач всем сотрудникам агентства.

С уважением,

Глава республики Северная Осетия - Алания Т. Д. Мамсуров

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще