Новости Прибайкалья 22 января 2018 г. 13:09

Движение автобусов и большегрузов восстановлено на трассе "Байкал" в Иркутской области

Иркутск. 22 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Снято временное ограничение на проезд транспорта по федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Слюдянском районе Иркутской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

"Введенное в понедельник с 13:00 (8:00 мск) ограничение движения по трассе большегрузов и всех видов маршрутных транспортных средств снято в связи с улучшением погодных условий", - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Он напомнил, что ограничение вводилось с 152 км автотрассы - от поселка Солзан, - в сторону Бурятии.

В пресс-службе Главного управления МВД по Бурятии агентству сообщили, что в республике движение транспорта ограничено с 323 км по 374 км трассы Р-258 "Байкал" - на участке, проходящем вдоль берега озера Байкал в Кабанском районе.

"Сотрудники ГИБДД совместно с МЧС развернули пункт обогрева для водителей на 343 км трассы возле поселка Каменск", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что в Бурятии введено ограничение на движение большегрузов и маршрутного транспорта по трассе от поселка Выдрино (граница с Иркутской областтю) до Селенгинска из-за сильной метели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще