"ИрАэро" открывает новый рейс из Иркутска и Красноярска в столицу Азербайджана

Иркутск. 24 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "ИрАэро" в июне текущего года откроет новый международный рейс из городов Иркутск и Красноярск в Баку, сообщает в среду пресс-служба "ИрАэро".

"Первый рейс по маршруту Иркутск-Красноярск-Баку и обратно авиакомпания выполнит 4 июня, и далее будет выполнять перелеты два раза в неделю по средам и воскресеньям", - говорится в сообщении.

Новый авиарейс будут обслуживать самолеты Sukhoi Superjet 100, которые "ИрАэро" в текущем году взяла в операционный лизинг у "Государственной транспортной лизинговой компанией" (ГТЛК)

Ранее сообщалось, что авиакомпания "ИрАэро" рассчитывает до конца мая получить все четыре законтрактованные у ГТЛК самолеты Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). До этого в авиапарке "ИрАэро" были четыре SSJ-100, также взятых в лизинг у ГТЛК, которые ранее эксплуатировала Red Wings.

Авиакомпания "ИрАэро" основана в 1996 году, базируется в международном аэропорту "Иркутск", а также в Омске, авиапарк сформирован из самолетов Ан-24, Ан-26, CRJ-200 и SSJ-100.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще