Репортажи 16 ноября 2016 г. 12:30

Агентство инвестразвития Новосибирской области на форуме InPark-2016 намерено подписать ряд рамочных соглашений о сотрудничестве

Агентство инвестразвития Новосибирской области на форуме InPark-2016 намерено подписать ряд рамочных соглашений о сотрудничестве

Новосибирск. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Агентство инвестиционного развития Новосибирской области (АИР) на форуме InPark-2016 подпишет соглашения о сотрудничестве с Газпромбанком, банком "Левобережный" и страховой компанией СОГАЗ, сообщил директор АИР Владимир Никонов на пресс-конференции в среду в пресс-центре агентства "Интерфакс-Сибирь" в Новосибирске.

Форум пройдет в Новосибирске 24- 25 ноября.

В.Никонов уточнил, что речь идет о рамочном соглашении. Дальнейшие условия для компаний, в том числе, по размеру процентной ставки и сроках предоставления кредита, будут обговариваться после подписания соглашения, отметил он.

"Мы говорим о несколько особенном, выборочном отношении к тем клиентам, с которыми заходим мы. Мы на себя принимаем обязательства "упаковывать" заявки. Они принимают обязательства использовать для финансирования проектов тот инструментарий, который у них есть. Это - сотрудничество с "МСП Банком", там есть специальные продукты, пониженная (процентная - ИФ) ставка", - сказал В.Никонов.

Заявки на участие в форуме InPark в этом году подали 146 представителей различных компаний из 18 регионов, в том числе, из Москвы, Алтайского края, Кемеровской, Самарской, Челябинской, Белгородской, Свердловской областей, Бурятии и регионов Дальнего Востока.

Газпромбанк и "Левобережный" по итогам трех кварталов 2016 года занимаю 3-е и 108-е места соответственно по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще