Новости 12 января 2018 г. 08:26

Трое подростков из Бурятии пострадали при столкновении с грузовиком на трассе в Иркутской области

Иркутск. 12 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники полиции выясняют обстоятельства лобового столкновения грузовой фуры и легкового автомобиля на федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Слюдянском районе Иркутской области, в котором пострадали четверо жителей Бурятии, сообщила в пятницу пресс-служба главного управления МВД по региону.

ДТП произошло вечером в четверг. Предварительно установлено, что 21-летний житель поселка Новый Уоян (Бурятия) на автомобиле Toyota Mark II следовал со стороны Улан-Удэ в Иркутск.

"Не выбрав безопасную скорость движения, он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с металлическим ограждением, после чего столкнулся с седельным тягачом Man TGA под управлением 55-летнего жителя села Тимлюй (Бурятия)", - говорится в сообщении.

По данным полиции, госпитализированы водитель седана и трое его пассажиров в возрасте 16-17 лет, один из которых получил тяжелую травму головы.

"В салоне Toyota Mark-II полицейские обнаружили деформированную пластиковую бутылку с фольгой на горлышке и вещество растительного происхождения", - отмечается в сообщении.

Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД по Иркутской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще