Главные события 20 марта 2017 г. 08:47

Сломавший ногу в ДТП солист Bad Boys Blue продолжает реабилитацию в Томске

Сломавший ногу в ДТП солист Bad Boys Blue продолжает реабилитацию в Томске
© РИА Новости. Виталий Безруких

20 марта. Interfax-Russia.ru - Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, который был госпитализирован после дорожно-транспортного происшествия на новосибирской трассе в начале марта, пробудет в Томске еще неделю, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" в понедельник менеджер музыканта Тарас Волковинский.

"Джон пробудет в Томске еще неделю, он находится в отдельной палате, чувствует себя хорошо. Предполагается, что 28 или 29 марта вылетим в Москву", - сказал Т.Волковинский.

По его словам, музыканту из-за травмы пришлось отменить не только тур по Вьетнаму, но и несколько концертов в Европе.

"На ближайшие три месяца пришлось отменить все концерты", - добавил Т.Волковинский.

Как сообщалось, 4 марта лидер группы Bad Boys Blue Д.МакИнерни попал в ДТП на трассе Новосибирск-Томск. Автомобиль, в котором ехал певец, врезался в стоявший на дороге грузовик. В результате музыкант получил перелом бедра, его доставили в одну из больниц Томска. Из-за травмы Д.МакИнерни не смог принять участие в томском концерте.

Изначально музыкант должен был утром 6 марта через Москву вылететь в Варшаву, однако по рекомендации медиков транспортировку Д.МакИнерни несколько раз переносили.

Bad Boys Blue - евродиско-группа, образованная в Кельне в 1984 году, которая выпустила около 30 популярных синглов, попавших в чарты во многих странах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще