Пресс-релизы 21 августа 2018 г. 16:38

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: MoonX объединяется с aSSIST в Южной Корее для продвижения революционных технологий

Женева - 21 августа BUSINESS WIRE - Стремясь к технологическому доминированию в области цифровых активов, компания MoonX инициировала стратегическую связь с aSSIST (Сеульская школа интегрированных наук и технологий) в Южной Корее.

Технологии и инновации, внедряемые MoonX, стимулируют тенденцию к ICO (первичному размещению токенов), которое, как прогнозируют эксперты, перевернёт всю систему и сможет в конечном итоге даже заменить IPO (первичное публичное размещение акций). Также интерес продолжает расти и в обратном ICO.

MoonX опережает гонку обмена криптовалют своей приверженностью технологиям и децентрализации. Теперь её серверы размещены в криогенных бункерах. Это "первая действительно децентрализованная экосистема обмена активами".

MoonX также использует время отклика, измеряющееся наносекундами. Это на многие годы опережает такие традиционные биржи, как Nasdaq, ICE и LSE, что является чётким указанием на то, что будущее действительно связано с децентрализованными обменами.

"Наш бренд символизирует создание децентрализованной экономики без сборов, но с обеспечением участников Средствами Moon, эквивалентными акциям внутри компании. Мы покончим с такими взаимоотношениями, как работодатель-сотрудник и бизнесмен-потребитель, чтобы создать более равноправные отношения, предлагая нашим совладельцам самую быструю и безопасную технологию обмена, проверенную независимыми сторонними экспертами", - сообщил д-р Нитин Палавалли (Dr. Nithin Palavalli), основатель и генеральный директор MoonX.

Основатель и финансовый директор MoonX Тони Ли (Tony Lee) добавил: "Мы хотим использовать наши криптообменные и революционные токен-механизмы как центр транзакций для всех криптовалютных активов, используя другие токены и позволяя торговать большему количеству людей. Цель состоит в том, чтобы принести пользу обществу и решить существующие социальные проблемы в мире".

MoonX финансируется фондом BCH Angel (при поддержке IDG & BITMAIN) и Fission Capital (при поддержке Shenbo of Fenbushi). Список остальных инвесторов включает в себя NGC (Neo Global Capital), Node Capital, DHVC, Pre Angel, Linear VC, Du Capital, FTIG и 20 других компаний.

Также компания MoonX собирается финансировать PhD и исследовательские программы лучших университетов и исследовательских институтов по всему миру.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180820005335/en/

Контакты:

MoonX

Брайан Соанс (Brian Soans)

brian@moon.family

www.moon.family

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще