Пресс-релизы 2 августа 2018 г. 10:35

Байкальский госуниверситет становится образовательным брендом Байкальского региона

Делегация из Внутренней Монголии (КНР), находящаяся в туристической поездке в Иркутске и на Байкале, выразила желание познакомиться с Байкальским госуниверситетом, его историей и инфраструктурой.

В составе делегации были представители управления образования города Хух-Хото, вице-президент сельскохозяйственного университета, преподаватели учебных заведений, а также специалисты коммерческих и бизнес-структур.

Гости университета интересовались работой федеральной площадки - Ресурсного российско-монгольского центра сотрудничества в сфере образования, науки, молодежной политики и экологии, созданного решением Правительства РФ на базе БГУ.

На встрече с сотрудниками приемной комиссии университета, которая прошла в Центральном читальном зале научной библиотеки, состоялся заинтересованный разговор об условиях поступления в Байкальский госуниверситет, возможностях академического обмена студентами и преподавателями.

Это уже не первая делегация из соседнего Китая, которая при посещении озера Байкал выразила желание познакомиться с Байкальским госуниверситетом - образовательным брендом Байкальского региона

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще