Пресс-релизы 1 августа 2018 г. 18:18

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: MapleStory M достигла порога в 3 миллиона скачиваний во всем мире

За неделю в ряде стран вышла на первое место среди самых прибыльных игр

Лос-Анджелес (США) - 1 августа BUSINESS WIRE - MapleStory M, двухмерная приключенческая мобильная игра для iOS и Android, достигла порога в три миллиона скачиваний за неделю, прошедшую после глобального запуска.

В Apple App Store MapleStory M стала номером один среди самых прибыльных игр в пяти странах, включая Малайзию, Сингапур и Тайвань, и вошла в десятку топ-игр в 11 странах.

В ряде стран эта мобильная игра достигла верхних рейтингов также в Google Play Store, заняв первое место в Сингапуре, второе - на Тайване, четвертое - в Малайзии и шестое - в Таиланде.

В США она заняла 45 место среди игр, приносящих наибольший доход, и третье - среди самых популярных ролевых игр в Apple App Store. Игра также находится на 46 месте среди самых доходных игр и на третьем месте среди ролевых игр в Google Play Store.

В связи с прохождением порога в три миллиона скачиваний MapleStory M устраивает в игре специальное событие, которое стартует сегодня, 31 июля, в 19:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 10 августа 23:59 по тихоокеанскому времени. Мэплеры, заходящие в игру в этот период, будут получать награды, включая 10 билетов Orange EXP Increase Tickets (15 мин.), 300 MP-эликсиров v4.0 и 300 HP-эликсиров v4.0.

Новые и возвращающиеся игроки MapleStory могут также посетить сайт www.MapleStory.com, чтобы зарегистрироваться для участия в эксклюзивных событиях и получить специальные коды купонов для подарков в MapleStory M.

Мультимедиа: Смотреть трейлер/скриншоты MapleStory M

Социальные сети: Twitch / Facebook / Twitter / YouTube / Discord

MapleStory M http://maplestorym.nexon.com/enLaunch

MapleStory M, глобальный запуск которой состоялся 24 июля 2018 года, переносит ностальгический мир двухмерной MMORPG-игры MapleStory на мобильные устройства, предлагая то же бесконечное количество индивидуальных настроек, иммерсивных сюжетных линий, эпических рейдов и сражений с боссами, к чему привыкли и чего ждут поклонники этой эпической франшизы.

Вышедшая сначала в Корее в октябре 2016 года, MapleStory M быстро стала бесплатной игрой №1 как в App Store, так и в Google Play Store, и за первые две недели набрала более двух миллионов скачиваний. Игра будет доступна на всех устройствах iOS и Android для бесплатной загрузки из App Store и Google Play.

Nexon America Inc.http://www.nexon.net

Nexon America, дочерняя компания NEXON Co., Ltd. ("Nexon") (3659.TO), является глобальным лидером в сфере онлайновых игр и оператором свыше 100 многопользовательских игр в более чем 190 странах. Nexon первой стала использовать бизнес-модель бесплатной игры с микротранзакциями. Ей ставятся в заслугу непревзойденный глобальный опыт и знания в осуществлении сложных операций в сфере многопользовательских игр, взращивание игровых сообществ и поддержание игр в течение лет и даже десятилетий. Основанная в Корее в 1994 году компания в настоящее время имеет головной офис в Японии и включена в листинг Токийской фондовой биржи. В 2017 году Nexon вошла в индекс Nikkei Stock Index 300.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180731006058/en/

Контактная информация:

Media Contact Information

Spark for Nexon America

Jeff Koo

nexon@sparkpr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще