Пресс-релизы 4 июля 2018 г. 11:10

Прием абитуриентов на образовательные программы для сферы культуры в Байкальском госуниверситете

С 20 июня приемная комиссия БГУ принимает документы на обучение по новым образовательным программам бакалавриата и магистратуры "Искусства и гуманитарные науки" и "Изящные искусства".

Подготовка высококвалифицированных кадров будет осуществляется в институте культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий Байкальского госуниверситета.

Блестящая подготовка по наукам гуманитарного цикла, искусствознанию, иностранным языкам, психологии, организации и управлению, проектной деятельности позволят выпускникам Байкальского госуниверситета получить высокооплачиваемую работу в творческой и культурно-просветительской сферах, в государственных и муниципальных структурах, научных и искусствоведческих учреждениях и организациях, бизнесе и управлении.

Образовательные программы Байкальского госуниверситета соответствует мировым стандартам классического образования в сфере искусств.

Соглашения о сотрудничестве со старейшими и престижными университетами Европы, Китая и Монголии предусматривают академические обмены и стажировки студентов по направлениям обучения, связанными с искусствознанием.

Приемная комиссия Байкальского госуниверситета ждет абитуриентов по адресу г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4.

Справочную информацию по поступлению в БГУ можно получить по многоканальному телефону 5-0000-5.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще