Пресс-релизы 21 мая 2018 г. 11:14

ОАО "Новосибирскэнергосбыт" лидер на оптовом и розничных рынках электроэнергии

16 мая в Москве в рамках годового Общего собрания членов Ассоциации "НП Совет рынка" состоялось торжественное награждение ОАО "Новосибирскэнергосбыт" за 1 место во всероссийском рейтинге среди крупнейших гарантирующих поставщиков России по итогам 2017 года.

Первый заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы Сергей Есяков и председатель Правления Ассоциации "НП Совет рынка" Максим Быстров вручили грамоту ОАО "Новосибирскэнергосбыт".

В ходе мероприятия Максим Быстров прокомментировал, что рейтинги участников рынков электроэнергии формируются с целью выявления лучших сбытовых компаний на рынках электроэнергии и мощности.

ОАО "Новосибирскэнергосбыт" в течение 6 лет с 2012 года возглавляет рейтинг.

Генеральный директор предприятия Татьяна Николаевна Подчасова отметила: "Лидерство в рейтинге эффективности на рынке в течение стольких лет было бы невозможным без нашей постоянной работы по снижению издержек и совершенствованию деятельности. Наша компания не только занимает первую строчку рейтинга, но и является активным членом Ассоциации, предлагающим различные инициативы, направленные на развитие отрасли и защиту интересов клиентов".

Справка

Ассоциация "НП Совет рынка" создана в соответствии с федеральным законом "Об электроэнергетике". Основной целью деятельности Ассоциации "НП Совет рынка" является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности). В соответствии с законодательством, членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще