Пресс-релизы 29 марта 2018 г. 09:49

Адвокаты Регионсервиса начали оказание бесплатной юридической помощи пострадавшим в трагедии в Кемерово

В кемеровском офисе Коллегии адвокатов "Регионсервис" заработала "горячая линия" для оказания бесплатной квалифицированной юридической помощи родственникам погибших и всем пострадавшим в результате пожара, произошедшего 25 марта 2018 года в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в г.Кемерово.

Коллегия адвокатов "Регионсервис" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим при пожаре. Все родственники погибших и лица, пострадавшие в ходе пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" в г.Кемерово 25 марта, могут обращаться за бесплатной юридической помощью в кемеровский офис Коллегии адвокатов "Регионсервис" в рабочие часы с 9.00 до 18.00 по телефону: +7(3842)34-90-08, контактное лицо - сопредседатель коллегии Андрей Переладов.

Инициатива адвокатов Коллегии уже нашла свою поддержку по линии Федеральной Палаты Адвокатов РФ (http://fparf.ru/news/all_news/news/47933/).

Коллегия адвокатов "Регионсервис" призывает всех неравнодушных адвокатов из других регионов России, имеющих необходимые возможности, присоединиться к нашей инициативе.

Адвокаты, желающие оказать бесплатную юридическую помощь родственникам погибших и пострадавшим, могут направлять свои контактные данные сопредседателю Коллегии Андрею Переладову по телефону: +7(3842)34-90-08 или на адрес электронной почты pereladov@regionservice.com.

Сопредседатель Коллегии Сергей Учитель: "Мы, как представители гражданского общества уверены, что только полное, всестороннее и объективное расследование, проведенное высокопрофессиональными сотрудниками СКР, с неукоснительным соблюдением закона, позволит выявить все причины, по которым погибли и пострадали десятки человек и привлечь к ответственности всех виновных, не взирая на их статус и должности. Считаем недопустимыми любые спекуляции на теме страшной трагедии людей. Наш профессиональный долг - защита прав и законных интересов всех пострадавших в этой страшной трагедии. Мы также открыты для взаимодействия с любыми государственными органами и органами местного самоуправления, формальными и неформальными объединениями граждан, средствами массовой информации".

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще