Пресс-релизы 20 марта 2018 г. 11:45

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: В России стартовали продажи Действительно Беспроводных Наушников Bragi

The Dash Pro и The Headphone - беспроводные наушники с самым большим временем работы от батареи - эксклюзивно доступны в магазинах re:Store

Мюнхен, Германия - 19 марта BUSINESS WIRE - Критики в Европе и США горячо приняли новинку, и компания Bragi - производитель первых в мире Hearable, объединила усилия с компанией Irson, чтобы сделать The Dash Pro и The Headphone доступными для покупки в России в 86 авторизированных точках продаж и в Интернет-магазине ведущей сети Apple Premium Reseller re:Store.

The Dash Pro - единственный и уникальный на рынке компьютер непосредственно в ваших ушах. Имеет 27 датчиков и собственную операционную систему с более, чем 1.2 млн. строк кода. Система обновляется при каждом выпуске бесплатного программного обеспечения. Время работы наушников без подзарядки - более 5 часов. Плюс ты получаешь следующие опции:

Listen. Музыкальный проигрыватель, активируемый одним нажатием кнопки, для воспроизведения потоковой музыки или музыки со встроенного музыкального проигрывателя, имеющего 4 ГБ памяти на 1000 треков.

Track. Фитнес-трекер, который в режиме реального времени измеряет расстояние, продолжительность нагрузки и пульс при беге, езде на велосипеде и даже во время плавания, благодаря водонепроницаемости.

Communicate. Спутник смартфона - его можно использовать как Bluetooth-гарнитуру и отвечать на звонки в режиме hands free.

Это пара абсолютно беспроводных наушников, разработанных специально для тех, кто любит кристально чистый звук и глубокий бас. Одна из ключевых характеристик - Audio Transparency (Прозрачность Звука), которая есть во всех устройствах Bragi и позволяет слышать всё, что происходит вокруг, даже во время прослушивания музыки. Сенсорный интерфейс позволяет пользователям управлять наушниками, не доставая смартфон из кармана.

The Headphone имеет три основные функции, которые наверняка понравятся клиентам re:Store:

Play. Эти абсолютно беспроводные наушники воспроизводят музыку со смартфона, планшета или компьютера с великолепным качеством звучания для наушников такого типа.

Connect. Динамики Knowles® Balanced Armature Speakers помогают передавать голосовые команды с кристально чистым звуком и использовать режим hands free даже в сложных условиях.

Enjoy. У The Headphone самое длительное время работы без подзарядки из доступных на рынке, благодаря чему ты сможешь слушать музыку 6 часов нон-стоп.

"Увеличение количества точек продаж и присутствие продукции Bragi на российском рынке в магазинах re:Store является одним из ключевых шагов для расширения аудитории The Dash Pro и The Headphone", - говорит Николай Хвийд, генеральный директор и основатель компании Bragi. - "Bragi стремится сделать связь и технологии проще для людей, и вместе с re:Store мы сможем предложить наши продукты большему количеству клиентов, что приближает нас к цели".

The Headphone и The Dash Pro доступны онлайн за 24 990 рублей и 11 990 рублей, соответственно (с доставкой), а также в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и еще в 22 больших городах страны.

О компании re:Store

re:Store - самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в России. Входит в состав Группы Компаний Inventive Retail Group холдинга ЛАНИТ. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ "Атриум". На сегодня в сеть входят 86 магазинов в России. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию.

О компании Bragi

Компания Bragi была основана в 2013 году и стала публичной на краудфандинговой платформе Kickstarter год спустя.

С поддержкой 15 998 человек, которые вложили в бизнес более 3,3 миллионов долларов США, из многообещающего стартапа Bragi превратилась в лидера инноваций на рынке, открыв новую категорию товаров - Hearable. Компания получила более 200 уникальных патентов в области. Благодаря постоянным инновациям и разработке новой продукции, Bragi стремится преобразовать мир умных наушников, предлагая свободу движения, максимальный комфорт и великолепный звук через акустическое обучение, отслеживание движений и сбор основных биометрических данных.

Более подробную информацию о The Dash PRO, The Headphone и других продуктах Bragi можно узнать на сайте www.bragi.com/press

Контактная информация

Lorena Poy

Менеджер по глобальным коммуникациям компании Bragi

lorena.poy@bragi.com

Людмила Семушина

Руководитель отдела по связям с общественностью

Inventive Retail Group

semushina@inventive.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще