Пресс-релизы 13 марта 2018 г. 09:21

"Кузбассразрезуголь" подарил своим сотрудницам сказку

Женщины, работающие в ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" (предприятие сырьевого комплекса Уральской горно-металлургической компании), в честь Международного женского дня получили в подарок от Компании приглашение на балетный спектакль.

800 работниц угольных предприятий и управления УК "Кузбассразрезуголь" стали участницами настоящего светского приема: в Государственной филармонии Кузбасса для них были устроены праздничный фуршет с бальными танцами, а затем на большой сцене филармонии прошел специальный показ известной постановки "Золушка" на музыку С.Прокофьева в исполнении труппы Классического Русского балета Москвы.

Перед началом спектакля к участницам приема с праздничной речью обратился директор ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" Сергей Парамонов: "В компании трудится почти 4 тысячи женщин. И за каждым нашим работником, мужчиной, тоже есть женщина. То есть, можно сказать, что вся наша компания держится на вас: на вашей стойкости и силе духа, преданности своему делу и своей семье, на вашей заботе, чуткости и внимании".

В честь 8 Марта отдельное поздравление приняли многодетные матери, которые трудятся в Компании: 365 человек получили к празднику премии, на эти цели УК "Кузбассразрезуголь" направила 11 млн рублей.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще