Пресс-релизы 2 марта 2018 г. 09:44

*** ПРЕСС-РЕЛИЗ: Six Senses Kitzbuhel Alps - высший класс в международном сегменте элитной недвижимости

Зальцбург (Австрия) - 1 марта BUSINESS WIRE - Вершина в международном сегменте элитной недвижимости. Этот исключительный проект включает эксклюзивные шале и кондоминиумы, относящиеся к изысканному люксовому отелю Six Senses Kitzbuhel Alps. Теперь Kitzbuheler Alps Projekt GmbH привлек еще одного именитого партнера для совместной работы - Sotheby‘s International Realty. Эти успешные риелторы, работающие с глобальном масштабе, займутся международным маркетингом частных резиденций. Уже получены разрешения на это уникальное строительство. Начало работ запланировано на начало лета 2018 года, а окончание - в 2020 году.

Six Senses Kitzbuhel Alps - потрясающее местоположение

Пространный комплекс из 13 частных шале, 45 кондоминиумов и отеля на 77 номеров раскинется в одном из самых красивых мест в Альпах. У перевала Турн на высоте 1.200 метров (почти 4.000 футов) над старейшим национальным парком Австрии Высокий Тауэрн, который является крупнейшим природным заповедником во всех Альпах. От видов, открывающихся с горных вершин высотой 3.000 метров, захватывает дух.

Sotheby‘s International Realty - деловой партнер с высокой репутацией

Sotheby‘s International Realty является маркетинговым и коммуникационным центром для неповторимого объекта недвижимости на всей планете. История компании начиналась с аукционного дома Sotheby‘s, основанного в 1744 году. Более 18.000 независимых специалистов по недвижимости, работающие в 900 отделениях в 70 странах и регионах, образуют частую сеть, охватывающую обширное пространство. Kitzbuheler Alps Projekt в сотрудничестве с Sotheby‘s присоединяется к числу самым роскошных в мире курортных комплексов.

Устойчивый дом - дизайн в гармонии с экологией

Как это было со всеми проектами Six Senses Hotels Resorts Spas, архитектура и дизайн смешиваются с окружающей обстановкой. Природные материалы, такие как камень и дерево, создают стильную и комфортабельную атмосферу в современной интерпретации классического австрийского стиля. Используются современные энергетические технологии, а все зоны обустраиваются с соблюдением принципов устойчивости и с мыслями об окружающей среде. Другими заметными преимуществами являются частный доступ отеля к горнолыжным склонам и возможность для частных владельцев недвижимости пользоваться всеми услугами Six Senses, включая Six Senses Spa с его отмеченной наградами концепцией оздоровления, тренажерное оборудование мирового уровня и персональная помощь. И конечно же питание: делая акцент на сезонной продукции, шеф-повар готовит блюда региональной кухни с использованием местных органических ингредиентов.

Разработчики проекта д-р Вальтер Штайнингер (Walther Staininger) и Франц Визер (Franz Wieser) из Kitzbuheler Alps Projekt GmbH, а также Бернхард Боненбергер (Bernhard Bohnenberger), президент Six Senses Hotels Resorts Spas и будущий оператор проекта, будут совместно осуществлять общее руководство проектом.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180301005702/en/

Контактная информация:

ikp Salzburg

Andreas Windischbauer

Tel: +43 (0)662 633 255 100

Email: andreas.windischbauer@ikp.at

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще