Пресс-релизы 1 марта 2018 г. 17:50

*** ПРЕСС-РЕЛИЗ: Заявление главного исполнительного директора Herbalife Рича Гудиса

Лос-Анджелес (США) - 28 февраля BUSINESS WIRE - Herbalife Ltd. (NYSE: HLF) опубликовала сегодня следующее заявление: "Эффективность и жизнеспособность нашей компании коренятся в нашем стремлении делать мир более здоровым и счастливым. Для тех, кто не знает нас, или неправильно нас понимает - не бойтесь с нами познакомиться", - сказал главный исполнительный директор Herbalife Рич Гудис (Rich Goudis).

Herbalife

Herbalife - глобальная компания в сфере питания, с 1980 года меняющая жизнь людей при помощи замечательных продуктов.

Наши продукты для контролирования веса, целевого питания, поддержания энергии, спортивной формы и хорошего самочувствия, а также для персонального ухода, доступны только для и через независимых партнеров Herbalife (Independent Herbalife Members) в более чем 90 странах. Мы боремся с общемировыми проблемами неполноценного питания и избыточного веса, предлагая высококачественные продукты, индивидуальные консультации партнера Herbalife и сообщество, помогающее клиентам вести здоровый и активный образ жизни.

Мы поддерживаем Семейный фонд Herbalife (Herbalife Family Foundation, HFF) и его программы Casa Herbalife, чтобы помогать нуждающимся детям получать хорошее питание. Мы также спонсируем свыше 190 спортсменов мирового уровня, команды и мероприятия во всем мире, включая Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), LA Galaxy и чемпионов во многих других видах спорта.

Во всем мире в компании работают более 8.000 человек, а ее акции торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В 2017 году чистая выручка Herbalife составила примерно $4,4 млрд. Дополнительная информация - на Herbalife.com или IAmHerbalife.com.

Сайт Herbalife Investor Relations (http://ir.herbalife.com) содержит большой объем финансовой и другой информации о компании. Компания приглашает инвесторов периодически посещать этот веб-сайт, поскольку он обновляется и на нем размещается новая информация.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180228006365/en/

Контактная информация:

Herbalife

Gary Kishner

Director, Media Relations

Garyki@herbalife.com

213.745.0456

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще