Пресс-релизы 26 января 2018 г. 17:53

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Президент FedEx Express Europe и главный исполнительный директор TNT Дэвид Бинкс покидает компанию

Берт Наппьер сменит Бинкса 1 июня 2018 года

Мемфис (штат Теннеси, США) - 26 января BUSINESS WIRE - FedEx Corporation (NYSE: FDX) сообщила сегодня о том, что Дэвид Бинкс (David Binks), президент FedEx Express Europe и главный исполнительный директор TNT, в июне покинет компанию.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20180126005169/en/

Берт Наппьер (Bert Nappier), в настоящее время занимающий пост старшего вице-президента FedEx Express по международным финансам, сменит Бинкса на его посту с 1 июня 2018 года.

Бинкс начал работать в FedEx в 1983 году в рамках поглощения в Великобритании и продвигался по службе, возглавляя команды FedEx Express в Европе, на Ближнем Востоке и в Канаде. Недавно он сыграл активную роль в осуществленной компанией покупке TNT.

Наппьер пришел в FedEx в 2005 году и занимал в компании различные руководящие должности. Помимо того, что он возглавляет международную финансовую организацию, он является сопредседателем Руководящего совета FedEx по интеграции (FedEx Integration Leadership Council), в котором играет ключевую роль, возглавляя работу по интеграции бизнеса TNT в мировом масштабе.

"В течение всех 35 лет своего замечательного трудового пути в FedEx Дэвид способствовал росту нашей компании во всем мире", - сказал Дэвид Л. Каннигем (David L. Cunningham), президент и главный исполнительный директор FedEx Express. - "Мы желаем ему всего самого наилучшего и надеемся, что компания продолжит свою успешную работу в Европе под руководством Берта, который займет этот важный пост".

Хелена Янссон (Helena Jansson), ветеран FedEx с 20-летним стажем работы в компании и урожденная шведка, сменит Наппьера на посту старшего вице-президента FedEx Express по международным финансам.

FedEx

FedEx Corp. (NYSE: FDX) предлагает клиентам и компаниям во всем мире обширный портфель услуг в сферах перевозок, электронной коммерции и бизнеса. Имея годовой доход в размере $62 млрд., компания, через свои операционные структуры, состоящие в коллективной конкуренции и находящиеся в согласованном управлении, предлагает интегрированные бизнес-приложения под авторитетным брендом FedEx. Неизменно входя в число наиболее привлекательных и надежных работодателей, FedEx вдохновляет более 400.000 членов своей команды на то, чтобы "полностью и с позитивным настроем" ("absolutely, positively") концентрироваться на безопасности, высочайших этических и профессиональных стандартах, потребностях своих клиентов и сообществ. Более подробно познакомится с тем, как FedEx поддерживает контакты между людьми и способствует реализации возможностей во всем мире, можно по адресу http://about.fedex.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180126005169/en/

Контактная информация:

FedEx Global Media Relations

Katie Wassmer, + 1 901-434-5593

или

FedEx Express Europe Media Relations

Eline Dermaut, + 32 2 752 77 25

или

TNT Media Relations

Cyrille Gibot, + 31 65 113 31 04

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще