Пресс-релизы 11 декабря 2017 г. 09:48

Регионсервис вновь среди лидеров национального рейтинга юридических фирм

7 декабря в отеле Ritz Carlton Москва состоялась торжественная церемония подведения итогов за 2017 год национального рейтинга юридических фирм Pravo.ru-300.

Рейтинг представляет собой масштабное исследование рынка юридических услуг России, а в его экспертный совет входят главы юридических департаментов крупных национальных компаний. Профессиональные достижения и финансовые показатели Коллегии адвокатов "Регионсервис" нашли свое отражение в результатах рейтинга. Регионсервис в очередной раз признан крупнейшей региональной юридической фирмой по объему выручки и количеству юристов. Практики Коллегии "Арбитраж", "Банкротство", "Уголовное право и процесс" вошли во 2 группу в федеральном рейтинге, тем самым, попав в десятку лучших юридических фирм, работающих в России по данным направлениям. Практика "Коммерческая недвижимость и строительство" впервые была заявлена коллегией для участия и была включена в 3 группу федерального рейтинга, попав в двадцатку лучших юридических фирм, работающих в России по данному направлению. Практика Коллегии "Разрешение споров в судах общей юрисдикции" стала лучшей среди всех региональных юридических фирм России.

Главный редактор "Право.ru" Борис Болтянский: "В 2016 году мы реформировали рейтинг, существенно изменили подходы к оценке компаний. Одним из основных критериев рейтинга стали отзывы клиентов о работе юридических фирм. В текущем году мы опросили более 8 тысяч клиентов, предложили оценить уровень качества работы юристов, уровень сервиса и соотношение стоимости и качества юридических услуг. На наш взгляд, исследование стало более открытым, прозрачным и понятным как для юридических фирм, так и для их клиентов - представителей бизнес-сообщества. Наша цель - по-прежнему отражать последние тенденции развития юридического рынка, показывать расстановку сил и выявлять лидеров по отраслям права". Сопредседатель Коллегии С.Учитель: "Коллегия адвокатов "Регионсервис" уже давно получила признание на межрегиональном уровне. Поэтому в этом году нами было принято решение и поставлена амбициозная задача - подать заявку и занять лидирующие позиции в федеральном рейтинге. Своим успехом мы во многом обязаны нашим клиентам, которые продолжают доверять нам самые сложные и важные вопросы и дали высокую оценку нашей профессиональной деятельности и клиентскому сервису в ходе подготовки рейтинга".

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще