Пресс-релизы 2 ноября 2017 г. 10:16

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: PMC Group International приобрела индийскую фармацевтическую компанию

Маунт-Лорел (Нью-Джерси, США) - 1 ноября BUSINESS WIRE - PMC YM-Pharma Private Ltd, дочерняя компания PMC Group International - независимого подразделения PMC Group Inc - объявила о приобретении активов Yegna Manojavam Drugs and Chemicals Ltd (YMDCL), расположенной в индийском Хайдарабаде. Завод YMDCL cGMP - это одно из крупнейших в Индии предприятий по производству лекарств на основе фторхинолонов, которое славится своей системой управления без сброса сточных вод. Компания PMC YM-Pharma Private Ltd, которая специализируется на производстве препаратов для лечения онкологии, психоневрологических, гастроэнтерологических заболеваний, легочной гипертензии, борьбы с мигренью, а также антидепрессантов, рассчитывает стать крупным поставщиком недорогих лекарств и промежуточных веществ для глобального рынка.

"С этого приобретения начинается наш путь к созданию глобального фармацевтического бизнеса", - заявил вице-президент и директор стратегических исследований PMC Group International доктор Радж Чакрабарти (Raj Chakrabarti).

О компании PMC

PMC Group - ориентированная на рост, диверсифицированная глобальная компания по производству химических продуктов и пластмасс. Она предлагает инновационные решения для повседневных нужд на широком спектре конечных рынков, в том числе пластмасс, потребительской продукции, электроники, красок, упаковки, средств личной гигиены, продуктов питания, автомобильной и фармацевтической продукции. Компания использует устойчивую модель роста через инновации, работая на общественное благо. В своей деятельности PMC опирается на глобальную платформу производства, инновационной деятельности и маркетинга, имея предприятия на американском континенте, в Европе и Азии. Дополнительную информацию о PMC и ее работе во всем мире можно найти на сайте www.pmc-group.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20171101005498/en/

Контакты:

PMC Group International

Патти Григгс (Patti Griggs), 856-533-1870

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще