Пресс-релизы 31 октября 2017 г. 16:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Westinghouse назначила Дэна Самнера главным финансовым директором

Питтсбург (США) - 25 октября BUSINESS WIRE - Westinghouse Electric Company сообщила сегодня, что совет директоров Westinghouse назначил Дэна Самнера (Dan Sumner) главным финансовым директором. С мая 2017 года Самнер выполняет обязанности главного финансового директора.

"Дэн является неоценимым членом руководства компании на протяжении всей нашей процедуры Chapter 11", - отметил президент и главный исполнительный директор Хозе Эметерио Гуриеррес (Jose Emeterio Gutierrez). - "Уверен, мы и дальше будем успешно восстанавливать свое финансовое положение путем проведения стратегических преобразований в компании".

В октябре 2016 года Самнер (36 лет) был назначен вице-президентом по финансовым вопросам с ответственностью за направления Номенклатура продукции и региональные финансы (Product Line & Region Finance), Финансовое планирование и аналитика (Financial Planning & Analysis), Корпоративная отчетность (Corporate Accounting) и Глобальные общекорпоративные службы (Global Shared Services). Ранее он занимал посты главного директора по вопросам соответствия и директора по корпоративному аудиту Westinghouse. Самнер внес большой вклад в выстраивание глобального корпоративного аудита и программ Westinghouse в рамках закона Сарбейнза-Оксли (Sarbanes-Oxley Act) и с момента своего прихода в компанию в 2010 году сыграл ключевую роль в ряде стратегических инициатив.

Самнер имеет степень бакалавра наук по специальности управления бизнесом, которую получил в Колледже Гроув-Сити (Grove City College). Он окончил Школу бизнеса Каца (Katz School of Business) Питтсбургского университета со степенью магистра бизнес-администрирования (MBA) со специализацией "корпоративные финансы и стратегии". Помимо этого, Самнер получил сертификаты Стэндфордского университета и Массачусетского технологического института (MIT) с акцентом на руководство, принятие стратегических решений и управление рисками. Дэн, его жена Алисса и четверо их детей сохранят свое место проживания под Питтсбургом.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171025005352/en

Контактная информация:

Westinghouse Electric Company

Sarah Cassella, +1-412-374-4744

Manager, External Communications

cassels@westinghouse.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще