Пресс-релизы 18 сентября 2017 г. 10:12

Генеральный директор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

14 сентября 2017 года в Правительстве Новосибирской области губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович Городецкий вручил государственную награду генеральному директору ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяне Николаевне Подчасовой. Указом Президента Российской Федерации "О награждении государственными наградами Российской Федерации" от 12.06.2017 г. Татьяна Николаевна Подчасова награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

На торжественной церемонии вручения государственных наград губернатор поблагодарил присутствующих за их многолетний труд и значительный вклад в развитие Новосибирской области.

Татьяна Николаевна Подчасова является руководителем ОАО "Новосибирскэнергосбыт" с 2001 года. За это время компания прошла большой путь развития. Сегодня энергосбытовая организация обслуживает 1,1 миллиона физических лиц и 30 тысяч юридических лиц в Новосибирской области и за ее пределами. Помимо поставки электроэнергии потребителям предприятие оказывает более ста видов услуг в области энергоснабжения. Акцент - на комплексные решения для клиентов, позволяющие быстро и без лишних затрат подключаться к электро- и теплоснабжению.

ОАО "Новосибирскэнергосбыт" продолжает активно развиваться в области IT-технологий. Компания разрабатывает и внедряет передовые программные комплексы, обеспечивающие эффективное проведение расчетов, организацию приема платежей и современный уровень обслуживания клиентов. В число самых востребованных у поставщиков услуг программных продуктов входят расчетный комплекс "Сирена Export Edition" и система платежей и переводов "Сфера энергии".

По итогам 2012-2016 гг предприятие занимает первое место во всероссийском рейтинге "Сбытовые компании: эффективность на рынке", составляемом инфраструктурной организацией Ассоциация "НП Совет рынка".

В рейтингах Ассоциации отмечается не только ОАО "Новосибирскэнергосбыт", но и вся Новосибирская область: она сегодня занимает первое место сразу в нескольких рейтингах: "Платежная дисциплина на розничном рынке электроэнергии", "Платежная дисциплина бюджетных потребителей в субъектах РФ" и "Платежная дисциплина потребителей ЖКХ в субъектах РФ", которые формируются среди всех регионов России.

Такой исключительной ситуации удается достигать только благодаря совместной работе ОАО "Новосибирскэнергосбыт", большинства потребителей и органов власти.

Татьяна Николаевна отметила, что эта высокая награда заслужена всем коллективом компании. Только слаженная работа позволяет удерживать достигнутые результаты и постоянно двигаться вперед, решая главную задачу: надежное электроснабжение потребителей Новосибирской области.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще