Пресс-релизы 29 июня 2017 г. 14:25

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Andersen Tax выходит на рынок в Швейцарии

Сан-Франциско - BUSINESS WIRE - Компания Andersen Tax объявляет о своём выходе на этой неделе на рынок Швейцарии, когда компания MDR Advisory Group официально примет имя "Andersen Tax". Отделение компании в городе Лугано является одним из трёх швейцарских представительств Andersen Global. Международная ассоциация фирм также имеет своё представительство в Цюрихе и Женеве.

Паоло Мондиа (Paolo Mondia), управляющий директор отделения компании Andersen Tax в городе Лугано, заявил: "Мы работали наравне с представительствами компании Andersen Global с момента нашего присоединения к международной ассоциации в 2014 году. Мы невероятно рады продолжить эту работу, которая сделала возможным предоставление наших высококачественных услуг и инновационных разработок клиентам по всему миру".

Andersen Tax в Лугано продолжит свою национальную, международную и корпоративную работу с налогами физических и юридических лиц в Швейцарии и по всему миру. Компания специализируется в сферах прямых и косвенных налогов, планировании наследования, реструктуризации компаний, внутреннем контроле, кадровом администрировании и корпоративном консультировании.

Андреа де Векки (Andrea De Vecchi), управляющий адвокат компании Andersen Tax в Италии, добавил: "Мы работали в тесном контакте с профессионалами компании Andersen Tax в Лугано в течение некоторого времени, и мы хотели бы продолжить это сотрудничество".

"Принятие имени Andersen швейцарской компанией является логичным шагом в укреплении позиций компании в Европе", - сказал главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "Работа Паоло и его команды соответствует нашему представлению о прозрачности действий компании, а принятие имени Andersen не могло быть более уместным".

В компании Andersen Global работает более 2000 профессионалов в 64 представительствах по всему миру, являющихся членами международной ассоциации сотрудничающих фирм.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170627005465/en/

Контакты:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще