Пресс-релизы 28 июня 2017 г. 10:54

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Dole Food Company, Inc. объявляет о начале процесса истребования согласия для 7,25% обеспеченных долговых обязательств к 2025 году

Уэстлейк Виллидж, штат Калифорния - BUSINESS WIRE - Компания Dole Food Company, Inc. ("Dole") сегодня объявила о начале процесса получения согласия на введение некоторых изменений ("Изменения") в Договор от 6 апреля 2017 года ("Договор") между компанией Dole, DFC Holdings, LLC ("Holdings"), выступающей в качестве дочернего поручителя, и Национальной ассоциацией Wilmington Trust, являющейся доверительной компанией ("Доверительная компания"), управляющей 7,25% обеспеченных Долговых обязательств, подлежащих выплате к 2025 году ("Долговые обязательства"). На данный момент общий остаток основной суммы по долговым обязательствам составляет 300 миллионов долларов.

Изменения освободят Holdings от поручительств по условиям Договора (и других ограниченных обязательств по условиям Договора и Обеспечительных документов (как указано в Договоре)) после завершения первичного публичного размещения акций (как указано в Договоре), отвечающего установленным требованиям, с учётом обыкновенных акций Эмитента и в соответствии с сопутствующим или предварительным освобождением Holdings от поручительств по условиям Соглашения о долгосрочном займе и по условиям Возобновляемого кредитного соглашения (каждое из которых указано в Договоре).

Истребование согласия обусловлено получением от держателей обеспеченных долговых обязательств одобрения от 23 июня 2017 года регистрации большей части основной суммы Долговых обязательств ("Требуемое одобрение"). Истребование согласия истечёт в 17:00 по нью-йоркскому времени 6 июля 2017 года, если не будет продлено ("Дата истечения согласия").

После Даты истечения согласия и в зависимости от одобрения или отклонения всех условий истребования согласия, компания Dole выплатит каждому держателю обеспеченных долговых обязательств, давшему своё согласие (и не отозвавшему его) на внесение Изменений, сумму по Долговым обязательствам ("Выплата за согласие"), равную 2,5 долларам за каждую 1000 долларов основной суммы в зависимости от Долгового обязательства, в пользу которого данное согласие было вынесено.

Изменения будут осуществлены и вступят в силу после составления дополнительного договора. Компания Dole предлагает составить дополнительный договор в максимально короткий срок после получения соответствующего Требуемого одобрения. В то же время Изменения, осуществляемые по условиям дополнительного договора, вступят в силу, и согласия будет невозможно отозвать.

Для полного изложения условий истребования согласия держатели обеспеченных долговых обязательств должны обратиться к Положению об истребовании согласия, датируемому 26 июня 2017 года ("Положение об истребовании согласия"), которое было послано всем держателям обеспеченных долговых обязательств в день регистрации суммы Долговых обязательств.

Агентом по получению согласия держателей обеспеченных долговых обязательств является банковский холдинг Morgan Stanley & Co. LLC. По вопросам, связанным с истребованием согласия, можно обращаться в компанию Morgan Stanley & Co. LLC: Группа по привлечению долговых ресурсов (800) 624-1808 (бесплатный звонок) или (212) 761-1057. Корпорация Global Bondholder Services Corporation выступает в качестве Информационного и Гарантийного агента по истребованию согласия. По вопросам оповещения о согласиях или для получения дополнительной копии истребования согласия можно обращаться к Информационному агенту по телефону (866) 470-3900 (бесплатный звонок), (212) 430-3774 (банки и брокеры) (звонок за счёт вызываемого абонента) или по электронному адресу contact@gbsc-usa.com.

Данное сообщение не является предложением оферты или предложением о покупке какого-либо товара. Истребование согласия совершается не иначе как по условиям Положения об истребовании согласия и в соответствии со сроками и условиями, предусмотренными в Положении.

Данный пресс-релиз содержит "прогностические заявления" в значении Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года, которые включают в себя ряд рисков и неточностей. Прогностические заявления, основывающиеся на текущих ожиданиях управляющих, обычно определяются по наличию слов "может", "будет", "ожидается", "предполагается", "намеревается", "собирается" и подобных им. Потенциальные риски и неточности, которые могут повлиять на текущие результаты и сделать их отличными от тех, что указаны в данном заявлении, включают в себя погодные явления; предложения рынка, отвечающие на спрос индустрии; поставки продукции и сырья и их стоимость; потребление энергии и её стоимость; изменения процентов и обменных курсов валют; экономические кризисы; риски, связанные с безопасностью в развивающихся странах; международные конфликты; а также квоты, тарифы и другие государственные действия. Остальная информация о факторах, которые могут повлиять на финансовые результаты компании Dole, включены в Положение об истребовании согласия и документы, связанные с ним.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170626005054/en/

Контакты:

Dole Food Company, Inc.

Уильям Голдфилд, 818-874-4647

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще