Пресс-релизы 26 июня 2017 г. 16:10

"Кузбассэнергосбыт" наградил потребителей смартфонами и планшетами

Победители акции "Счастливый сервис-2017" получили от гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") смартфоны и планшетные компьютеры.

Новые девайсы подарили потребителям, которые оплачивали электроэнергию с помощью интерактивных сервисов в период с 1 апреля по 10 июня 2017 года. Розыгрыш подарков проходил в двух номинациях: "Мобильный потребитель" (среди клиентов, активно пользующихся sms-сервисом) и "Интерактивный потребитель" (пользователи сервиса "Личный кабинет" на сайте компании). Помимо передачи показаний прибора учета и оплаты электроэнергии с помощью онлайн-сервисов, участники акции обязаны выполнить еще два условия: не иметь задолженности и случаев хищения электроэнергии. Всего разыграно восемь призов. Список лицевых счетов победителей размещен на сайте компании кузбассэнергосбыт.рф в разделе "Гражданам-потребителям/Акции и конкурсы/Акция "Счастливый сервис-2017".

ОАО "Кузбассэнергосбыт" - крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО "Кузбассэнергосбыт" 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 25 производственных участков с 47 офисами в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО "Кузбассэнергосбыт" работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО "ЭСКК", обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 24 тысяч юридических лиц. ОАО "Кузбассэнергосбыт" входит в энергетический дивизион Группы "Мечел", находящийся под управлением ООО "Мечел-Энерго".

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще