Пресс-релизы 10 мая 2017 г. 13:02

ОАО "Новосибирскэнергосбыт" - лучшее в России

По итогам 2016 года ОАО "Новосибирскэнергосбыт" занял первое место в рейтинге гарантирующих поставщиков России.

Подведены итоги рейтинга "Сбытовые компании: эффективность на рынке" за 2016 год, который формируется НП "Совет Рынка" среди всех гарантирующих поставщиков электроэнергии России.

"Данный рейтинг, безусловно, считается одним из самых авторитетных в отрасли, а само партнерство является основой всей коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии, - отметила Генеральный директор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Николаевна Подчасова. - Наша компания возглавляет данный рейтинг с 2012 по 2016 гг.".

Оценка сбытовых компаний осуществляется с использованием полностью прозрачной методики расчета показателей. Оценочными критериями являются полнота и своевременность оплаты на оптовом рынке электроэнергии и мощности, эффективность работы на розничном рынке электроэнергии, уровень ликвидности, рентабельность деятельности и уровень конфликтности.

* Ассоциация "НП Совет рынка" создана в соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике". Основной целью деятельности Ассоциации "НП Совет рынка" является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности).

В соответствии с законодательством Членами Партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще