Пресс-релизы 18 апреля 2017 г. 16:32

Практика разрешения споров коллегии "Регионсервис" второй год подряд включена в международный рейтинг The Legal 500

Коллегия адвокатов "Регионсервис" второй год подряд вошла в список рекомендуемых юридических фирм в России в категории "Разрешение споров" по версии The Legal 500.

Отдельно The Legal 500 отмечены председатель Коллегии Денис Рыбаков и сопредседатель Коллегии Сергей Учитель. Как указывается в исследовании: "Денис Рыбаков имеет прочную деловую хватку, оперативно реагирует на все запросы клиентов. Сергей Учитель - ключевая фигура в корпоративных спорах и спорах о ценных бумагах".

Публикуемые более 25 лет, справочники The Legal 500 предоставляют наиболее обширную, точную и исчерпывающую информацию о юридических фирмах более чем из 100 стран мира. Исследование проводится путем многочисленных опросов клиентов, потребителей юридических услуг и ключевых игроков на международной юридической арене.

Компании, попавшие в рейтинг, разделяются на группы (tier) в зависимости от количества и качества проектов, реализованных за отчетный период. В частности, оцениваются масштаб, сложность, значимость, стоимость проектов, а также известность участвовавших в них юристов.

Сопредседатель Коллегии С.Учитель: "Попасть в рейтинг The Legal 500 - значит получить очень хорошую рекомендацию от мирового юридического сообщества. Абсолютное большинство иностранных клиентов и крупнейшие российские компании в поисках юридических услуг высшего качества при оценке репутации и профессионализма той или иной фирмы непременно учитывают ее участие в этом рейтинге. Попасть в список рекомендуемых юридических компаний The Legal 500 - огромное достижение и признание нашей деятельности. Мы стоим на одной ступеньке с такими признанными мировыми лидерами на рынке юридических услуг, как Allen & Overy Legal Services, Freshfields Bruckhause Deringer, Linklaters CIS и российскими признанными лидерами, такими как Pepeliaev Group".

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще