Пресс-релизы 27 марта 2017 г. 13:22

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Ведущий мировой спортивный бренд Li-Ning выпустил идеальную обувь специально для вас!

Беговые кроссовки Li-Ning Rouge Rabbit будут продаваться в России по цене, перед которой невозможно устоять

Пекин - BUSINESS WIRE - Самый привлекательный китайский спортивный бренд представляет новую коллекцию кроссовок по невероятной цене в рамках праздничной распродажи в честь 7-летия AliExpress, которая пройдет с 28 по 30 марта.

Компания Li-Ning была основана в 1990 году всемирно известным золотым медалистом Олимпийских игр Ли Нином, которого прозвали Принцем гимнастики. Его бренд почитается во всем мире, благодаря стильным и комфортным беговым кроссовкам, в которых сочетаются инновации и умеренная цена. Их носят как любители спорта, так и профессионалы, и покупатели, следящие за новинками моды.

Как и сам основатель, компания Li-Ning заслужила золотую медаль среди китайских брендов спортивной одежды, и мы считаем, что вы тоже должны оценить это!

Идеальный выбор

Путешествие с друзьями в другой город, прогулка с собакой или пробежка на выходных - Li-Ning Rouge Rabbit прекрасно подойдут для любой ситуации.

У данной модели есть восемь технологических особенностей, в том числе ЭВА-вставка (этиленвинилацетат) в пяточной части, которая обеспечивает улучшенную амортизацию, резиновая подошва с ЭВА-пеной, обеспечивающая повышенный комфорт и легкость, а также особый дизайн рисунка подошвы с канавками, позволяющий тратить меньше сил во время бега и предотвращающий искривление свода стопы.

Стильный дизайн прекрасно подойдет для любой ситуации, кроме того существует огромный выбор расцветок. В такой легкой и дышащей обуви вы можете, позанимавшись спортом, сразу же отправиться на встречу с друзьями.

Умные технологии

Благодаря использованию в кроссовках передовых технологий, вы можете записывать данные о маршруте, расстоянии и скорости прохождения дистанции. Встроенный чип Huami позволяет собирать данные через приложение на смартфоне. С ним вы можете вести дневник активности, считать количество шагов, делиться этими данными с друзьями и бросать им вызов, предлагая побить ваш собственный рекорд.

Промоакция

Промоакция, приуроченная к распродаже в честь 7-летия AliExpress, начнется в 10:00 28 марта и завершится в 10:00 30 марта 2017 года. Только в это время вся линейка умных беговых кроссовок Rabbit будет представлена по уникальной цене $39,59.

Не упустите шанс приобрести идеальную обувь или любые другие фантастические товары марки Li-Ning по сниженным ценам. Посетите наш магазин по адресу https://goo.gl/JHQoTj.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170322005622/en/

Контакты:

Li-Ning

The Honey Partnership

Сара Шиан

sarah.sheehan@makehoney.com.

+447770235564

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще