Пресс-релизы 27 марта 2017 г. 09:57

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Эксклюзивная промо-акция для самых популярных китайских пылесосов от Puppyoo

Крупнейший китайский производитель пылесосов в течение трех дней предоставляет скидку на шесть продуктов

Пекин (Китай) - BUSINESS WIRE - Самый популярный в Китае бренд роботов-пылесосов PUPPYOO проводит для шести своих продуктов, оснащенных самыми современными технологиями, трехдневную промо-акцию в рамках праздничной распродажи по случаю 7-летия AliExpress.

С 1999 года PUPPYOO является источником инноваций. Компания первой вывела на рынок целые линейки технологических новинок и первой стала продавать роботы-пылесосы для бесконтактной уборки, а также гигантские пылесосы 80L, сделанные из износостойких материалов и с использованием беспыльных расходных материалов.

Промо-акция и продукты

Промо-акция стартует в 10:00 28 марта и завершится в 10:00 30 марта 2017 года. Все продукты представлены на специальной странице сайта AliExpress, посвященной праздничной распродаже по случаю 7-летия AliExpress: https://ru.aliexpress.com/store/1499201?tracelog=vacuum1

Отличительными чертами стильного и простого в использовании PUPPYOO WP3006 Mini являются тихая работа и портативность. Вес 2 кг говорит о том, что с ним легко управляться. Продается за $36,24 со скидкой 76% на период проведения промо-акции.

PUPPYOO WP510 - это беспроводной пылесос, который можно держать руками и за длинную ручку, что позволяет не оставлять без внимания ни один угол. Три часа подзарядки обеспечивают уборку в течение 40 минут. Продается за $120,00 со скидкой 75% на период проведения промо-акции.

Пылесос PUPPYOO WP9005B Multi-Cyclone Canister Vacuum Cleaner, в 2014 году ставший победителем среди самой популярной китайской бытовой техники, имеет силу всасывания премиум-класса, мощный аспиратор с мультифункциональными насадками и гибкую этиленвинилацетатную (EVA) трубку-ручку. Продается за $93,60 со скидкой 74% на период проведения промо-акции.

PUPPYOO V-M900R - мультифункциональный робот-пылесос, который самостоятельно подзаряжается и пылесосит без вашего участия. Продается за $203,32 со скидкой 66% на период проведения промо-акции.

Ручной PUPPYOO WP606 Mini избавляет ваш матрас от клещей, пыли и влаги при помощи ультрафиолета, мощного всасывания и высокой температуры. Продается за $42,00 со скидкой 76% на период проведения промо-акции.

Стильный и тихий PUPPYOO WP521 Gold имеет пять видов высококачественных насадок для чистки штор, кроватей и загрязнений с использованием функций сбора пыли и уборки шваброй. Продается за $70,68 со скидкой 69% на период проведения промо-акции.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170320005476/en/

Контактная информация:

Для прессы, запросов фотографий и описания продуктов:

Sarah Sheehan at The Honey Partnership

E. sarah.sheehan@makehoney.com

T. +44 7770 235564

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще